注册送现金平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 自然资源局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201909051758
咨 询 人
   张
类   型
   投诉
来信时间
   2019-09-05
标   题
   对于违建拆除力度不够
内   容
举报违建数日,贵局没有对违建做出任何处理,我表示很无语
回复信息
处理部门
   自然资源局
回复时间
   2019-09-11
回复内容
亲爱的网友: 您好!您所反映问题我局高度重视,根据您在网络问政留下的姓名和电话号码,经局土地执法监察大队和县联合执法大队认真梳理甄别,没有找到有关您举报违建的信息,且工作人员联系您预留的电话号码属于停机状态,没有办法进一步了解详情。如有发现违建行为,您可拨打0797-4282611(县联合执法大队)和0797-4260651(县土地执法监察大队)进行举报。 感谢您对注册送现金平台自然资源工作的关心和支持!
分享按钮